Schedules

  • 05:01 AM

    GYANSHALA ( KUND-KUND KA KUNDAN )

  • 05:30 AM

    DOCUMENTARY - ASTAPAD

  • 06:01 AM

    PARVACHAN :-P.P GYANMATI MATA JI

  • 07:01 AM

    JIN ABHISHEK - SWASTIDHAM ,JAHAJPUR

  • 07:35 AM

    VISHESH-ACH. MAHAPRAGYA JI PRAVACHAN

  • 09:05 AM

    PRAVACHAN :-ACH. SAMRAT SHIVMUNI JI MAHARAJ

  • 09:25 AM

    JIN-ABHISHEK - LAADNUN(RAJ.)

  • 09:35 AM

    JIN-ABHISHEK - GUNODYA TIRTH ,GULGAON

  • 08:45 AM

    PRAVACHAN :-MUNI SUDHA SAGAR JI , BIJOLIYA(RAJ.)

  • 10:15 AM

    SPECIAL - VAIDIK UPCHAR (DR. ANIL BANSAL)

  • 10:45 AM

    SPECIAL - SANYASI AYURVEDA

  • 10:30 AM

    SPECIAL - SANYASI AYURVEDA

  • 11:15 AM

    ANIMATED BHAKTAMER

  • 11:40 AM

    SPECIAL - ALCOBAN

  • 12:10 PM

    DHARM PARIKRAMA

  • 12:25 PM

    SPECIAL - ALCOBAN

  • 01:01 PM

    SPECIAL - ALCOBAN

  • 01:30 PM

    SPECIAL - ALCOBAN

  • 02:01 PM

    DOCUMENTARY - BIJAPUR

  • 02:20 PM

    PARVACHAN :-PP. PRANAMYA SAGAR JI VARDHMAN STOTRA

  • 03:01 PM

    SPECIAL - ALCOBAN

  • 03:30 PM

    SPECIAL - ALCOBAN

  • 04:01 PM

    PARVACHAN :-ACH. GYAN SAGAR JI MAHARAJ

  • 04:20 PM

    NARAYAN SEWA SANSTHAN

  • 04:40 PM

    PRAVACHAN :- MUNI CHINMAY SAGAR JI MAHARAJ

  • 05:01 PM

    GYANSHALA (KUND-KUND KA KUNDAN)

  • 05:40 PM

    PARVACHAN :-ARYIKA SWASTIBHUSHAN MATA JI

  • 11:01 PM

    SPECIAL - BADAL DE KISMAT

  • 06:21 PM

    P.P PRAMAN SAGAR JI MAHARAJ (SHANKA SAMADHAN)

  • 07:20 PM

    PARVACHAN - MUNI PULAK SAGAR JI MAHARAJ

  • 07:40 PM

    PARVACHAN - PP. SUVIDHI SAGAR JI MAHARAJ

  • 08:01 PM

    PRAVACHAN :-PP. RASHMI JI MAHARAJ

  • 08:20 PM

    TARA SANSTHAN

  • 08:40 PM

    PRAVACHAN :- SUBHADRA MUNI JI MAHARAJ

  • 09:01 PM

    PARVACHAN :- PP. PRAVEEN RISHI JI MAHARAJ

  • 09:20 PM

    VISHESH - SONAGIR PANCHKALYANAK

  • 09:40 PM

    VISHESH - PP. VIHARSH SAGAR JI MAHARAJ

  • 10:01 PM

    PRAVACHAN :-SRIMAD VIJAYRATNSUNDAR SURISHWAR JI

  • 11:30 PM

    PARVACHAN - ACH. VIDYA SAGAR JI MAHARAJ

Channel Nos